Курс маникюра с нуля в Кемерово

28.03.2024

Маникюр — это не только процедура по уходу за ногтями, но и искусство, которое требует знаний, умений и терпения. Если вы мечтаете стать умелым мастером маникюра, но не знаете, с чего начать, то курсы маникюра с нуля в учебном Центре Юлии Довгун ваш идеальный выбор!

Наш курс включает в себя как теоретическую, так и практическую часть. В теоретической части вы изучите строение ногтевого аппарата, узнаете, как правильно организовать рабочее пространство, научитесь выполнять обработку инструментов согласно санитарным нормам и узнаете, как безопасно и качественно выполнить маникюр. Это позволит вам получить необходимые знания для успешного выполнения процедур.

Практическая часть предполагает отработку навыков на моделях. Это поможет вам применить полученные знания на практике и улучшить свои навыки. Отработка на моделях поможет вам уверенно выполнять различные виды маникюра и создавать красивый дизайн ногтей уже на собственных клиентах! 

Кроме того, на курсе маникюра с нуля уделяется большое внимание психологии общения с клиентами. Вы научитесь эффективно общаться с клиентами, учитывать их пожелания и создавать уютную атмосферу во время процедуры. Это поможет установить доверительные отношения с клиентами и повысить уровень сервиса.

Еще одной важной темой является изучение работы с пораженными ногтями.  Если это инфекционное заболевания, то мастер не имеет права оказывать услуги, так как не является врачом-подологом. Однако, есть и неинфекционные заболевания, с которыми мастера учатся работать! Это поможет вам, как мастеру, обеспечить правильный уход за ногтями клиентов и предотвратить возможные проблемы. Данная информация необходима для изучения, чтобы будущие мастера понимали, какая большая ответственность ложится на них при работе с клиентами.

Большое внимание при обучении будущих мастеров уделяется санитарным нормам. Соблюдение санитарных норм помогает предотвратить возможные инфекции и обеспечивает безопасность как для мастера, так и для клиента. Кроме того, хорошее знание и практика в соблюдении санитарных правил помогает установить доверительные отношения с клиентами и создать положительное впечатление о мастере маникюра.

Если вы живете в Кемерово и мечтаете научиться мастерству маникюра с нуля, не упустите возможность записаться на курс. Обучение поможет вам освоить все необходимые навыки и стать профессионалом в этой области. Начните свой путь к успешной карьере в мире маникюра уже сегодня! 

Запишитесь по номеру +7 (960) 925-89-89 уже сейчас! Или переходите на наш официальный сайт и оставляйте заявку.


С любовью, команда BEST LASH!

Вернуться назад

Наши новости

Ремувер — это специальный состав, предназначенный для растворения клея, которым крепятся нарощенные ресницы. Он позволяет безопасно и безболезненно снять искусственные, не повредив натуральные ресницы.

Услуги наращивания бровей стали пользоваться огромной популярностью. Учебный центр Юлии Довгун предлагает курсы по наращиванию бровей, где вы сможете освоить все тонкости этой востребованной профессии.

Гаситель клея – это средство, предназначенное для нейтрализации испарений клея. Снижает риск аллергии и улучшает качество работы. Для каждого мастера по наращиванию ресниц важно не только создать идеальный взгляд, но и обеспечить удобство и безопасность своих клиентов.