Бой подделкам: как отличить от оригинала?

11.12.2019

Наращивание ресниц – потрясающий способ сделать взгляд открытым, привлекательным и манящим! И мастерство лашмейкера – конечно, ключевой фактор для создания роскошных ресниц. Но, начиная развиваться в своей профессии, вы должны знать, что от используемых материалов зависит очень и очень много! Во-первых, некачественные материалы не позволят сделать вам свою работу на достойном уровне. Ресницы будут выглядеть не естественно и дешево, а сам процесс наращивания займет больше времени. Но и это даже не вся беда. Самая главная опасность таится в том, что от плохих материалов может пострадать здоровье глаз ваших клиенток. Слезоточивость, резь, воспаление, краснота, опухание – это далеко не весь список реакций, которые могут возникнуть на некачественные материалы. Так как же не попасться на удочку обмана и не приобрести подделку?

Какие материалы нужны в работе?

Чтобы понимать, что нужно покупать, сначала определитесь со списком материалов и инструментов, которые понадобятся вам для проведения наращивания.

Итак, стандартный набор лашмейкера выглядит следующим образом:

И если инструменты можно достаточно легко выбрать, ориентируясь только на их удобство в применении, то вот с материалами дело обстоит несколько сложнее. На что крайне важно обращать внимание?

Качественные материалы для наращивания ресниц вы можете купить у нас. У нас представлено все необходимое для вашей работы: широкий выбор искусственных ресниц, клей для наращивания, все необходимые инструменты. Купить хорошие материалы для работы мастером по наращиванию ресниц – это очень большой вклад в ваш профессионализм и качество работы!

Вернуться назад

Наши новости

BEST LASH» — лучший выбор, если вы ищете курсы по обучению наращивания ресниц в Кемерово. Не упустите возможность! Запишитесь на курсы уже сегодня и откройте для себя увлекательный мир красоты и ухода за собой!

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.

Более 1700 наименований товаров, сертифицированная продукция, быстрая доставка в любую точку России