Для чего нужен гигрометр?

09.09.2021

Гигрометр - прибор, позволяющий измерить степень влажности воздуха в помещении. Каждый лешмейкер знает, что гигрометр - его незаменимый помощник, ведь именно уровень влажности влияет на работу клея.  

Как это работает?

Самая оптимальная температура в помещении для хорошей сцепки 21-26 градуса, а влажность от 40% до 60%. Если в помещении наблюдается более низкий уровень влажности, то лешмейкер должен установить увлажнитель воздуха. Ведь чем меньше степень влажности, тем больше времени клей требует для сцепки.

Зачастую один и тот же клей может работать по разному у двух мастеров. Почему? Да именно потому, что климат в двух кабинетах разный! Поэтому рекомендуется ставить гигрометр рядом с каплей и увлажнитель по необходимости. Это поможет понять и улучшить условия для работы клея!

Основные функции гигрометра: 
● Измерение t
● Измерение влажности
● Часы
● Будильник

Переходите в раздел каталог и приобретайте один из лучших инструментов для лешмейкера - гигрометр. Помимо клея, в каталоге вы сможете найти оборудование, инструменты и все необходимые материалы для лешмейкеров, бровистов и ламимейкеров. 

Тысячи мастеров уже присоединились к нам, присоединяйся и ты!

 

 

Вернуться назад

Наши новости

Гаситель клея – это средство, предназначенное для нейтрализации испарений клея. Снижает риск аллергии и улучшает качество работы. Для каждого мастера по наращиванию ресниц важно не только создать идеальный взгляд, но и обеспечить удобство и безопасность своих клиентов. 

BEST LASH» — лучший выбор, если вы ищете курсы по обучению наращивания ресниц в Кемерово. Не упустите возможность! Запишитесь на курсы уже сегодня и откройте для себя увлекательный мир красоты и ухода за собой!

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.