Гаситель клея. Применение

09.02.2023

У начинающих мастеров может возникнуть вопрос: «Зачем гасить каплю клея?». Отвечаем! В случае гашения капли клея происходит ее нейтрализация. Это означает, что ни клиент, ни сам мастер не будет вдыхать вредные пары. 

Нейтрализация клея - одно из основных правил техники безопасности. Даже если производители уверяют вас, что состав клея безопасен на 100% - это не так. Из его компонентов невозможно исключить цианоакрилат - вещество, обеспечивающее быстрое склеивание и различные смолы. И если такого вещества будет мало в составе, ресницы ваших клиентов будут держаться слабее. 

Гаситель клея содержит в составе особенные компоненты,  которые обладают большей электронной плотностью по сравнению с клеем для наращивания ресниц. Это позволяет ему при контакте с клеем мгновенно запускать химическую реакцию, клей переходит из жидкого состояния в твердое. Токсичные испарения клея в процессе гашения, полностью блокируются. Реакция происходит мгновенно: в течение каких-то 3-5 секунд.

Гаситель клея Best Lash - ваш идеальный помощник в борьбе с вредными испарениями. Он позволяет мгновенно полимеризовать клей, уменьшает риск возможного аллергического проявления, улучшает дыхание в процессе работы, защищает от накопительной аллергии.

Приобрести гаситель клея, а также расходные материалы: нефритовый камень, емкости для смешивания и кисти вы можете уже сейчас на сайте BEST LASH.

Помимо этого, радостная новость! Теперь приобрести нашу продукцию вы можете на Wildberries и Ozon.


Выбирайте удобный для вас способ и заказывайте продукцию от сертифицированного бренда для вашей успешной работы!
 

 

Вернуться назад

Наши новости

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.

Более 1700 наименований товаров, сертифицированная продукция, быстрая доставка в любую точку России

Аллергия на клей для наращивания ресниц встречается часто. Причиной этому является основа любого клея – цианоакрилат. Берегите свое здоровье и тщательно следите за соблюдением этих правил.