Где мастеру купить качественные материалы для ресниц?

27.10.2022

От качества применяемых в работе материалов и инструментов для наращивания ресниц безусловно зависит много: имидж мастера, его здоровье, степень удовлетворенности клиента, конечный, видимый результат.  

При выборе материалов для наращивания ресниц следует отдать предпочтение известным профессиональным брендам, прошедшим полную проверку качества выпускаемой продукции, которая подтверждена сертификатами. Многие некачественные материалы могут не только испортить ход работы и соответственно, подпортить вашу репутацию, но и нанести вред здоровью вашего клиента. Поэтому, к вопросу подбора магазина-поставщика необходимо подойти со всей степенью ответственности. 

Минимальный список базовых материалов и инструментов для работы мастера-лешмейкера: 

• пинцеты
• искусственные ресницы
• клей
• патчи
• обезжириватель
• микробраши

Вышеперечисленный, минимальный перечень материалов каждый мастер может дополнить по своему усмотрению. В обширном каталоге BEST LASH вы также сможете найти: 
пенки для умывания, активатор клея, антиаллергенный гель, антисептики, дебондер, закрепитель, очиститель для пинцетов, праймер, ремувер, усилитель клея и многое другое. 

Покупая материалы и инструменты для успешной работы в специализированных, официальных магазинах, коим и является  BEST LASH, вы на 100% можете быть уверены в надлежащем качестве продукции и соблюдении правильных условий хранения товара. 

Специалисты BEST LASH всегда готовы рассказать вам о действующих акциях и скидках. Пишите нам через удобную форму на сайте или звоните по телефонам:  +7 (960) 925-89-89; +7 (905) 079-27-24.
Мы обязательно расскажем вам о формах доставки и обо всех нюансах и тонкостях, связанных с каждым определенным продуктом.

С любовью, команда BEST LASH!
 

Вернуться назад

Наши новости

Гаситель клея – это средство, предназначенное для нейтрализации испарений клея. Снижает риск аллергии и улучшает качество работы. Для каждого мастера по наращиванию ресниц важно не только создать идеальный взгляд, но и обеспечить удобство и безопасность своих клиентов. 

BEST LASH» — лучший выбор, если вы ищете курсы по обучению наращивания ресниц в Кемерово. Не упустите возможность! Запишитесь на курсы уже сегодня и откройте для себя увлекательный мир красоты и ухода за собой!

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.