Гель для укладки бровей

28.04.2022

Все мы знаем, что для того, чтобы сделать красивую прическу и аккуратно уложить волосы необходимо использовать лак или мусс для волос. А для того, чтобы ваши брови выглядели идеально и радовали вас своим сиянием и отличной формой в течении дня, необходимо приобрести качественный гель для укладки бровей.  Средство для укладки бровей отлично справляется с задачами фиксации волосков и подчеркивания их формы. Гель для бровей выпускают в формате флакона с маленькой щеточкой, которая по своему внешнему виду напоминает аппликатор.  

Повседневно использовать гель для бровей совершенно несложно. Ведь благодаря ему, вы сможете подчеркнуть красоту своих бровей всего за пару штрихов. Производители выпускают как оттеночные гели для бровей, так и бесцветные, для придания объема и укладки волосков.  

Какие задачи решает гель для бровей?

• помогает зафиксировать волоски в нужном положении. Благодаря удобной щеточке вы можете с легкостью зачесать волоски наверх, для того чтобы ваши брови оставались аккуратными весь день 
• если вы использовали карандаш при нанесении макияжа, гель для бровей поможет растушевать и смягчить его цвет. Благодаря средству у вас получится более легкий и естественный результат
• в случае, если вы используете тени для бровей, гель поможет убрать эффект «припудренности». Волоски станут блестящими, без мелких сухих частичек
цветные гели для бровей помогут сделать ваши брови более яркими. Они визуально добавят густоты вашим бровям и заполнят цветом участки, где волос крайне мало 

После того, как вы нанесли гель для бровей от BEST LASH, средство останется неизменным на протяжении всего дня. 
Важно! Гель для бровей не меняет своей консистенции и не плавится, в отличие от воска или помадки для бровей.  

Приобрести качественный стойкий гель для бровей вы можете на нашем сайте или в розничных магазинах BEST LASH. В нашем каталоге вы найдете более 1700 наименований товаров для успешной работы мастеров лешмейкеров, ламимейкеров и бровистов. Доставляем продукцию по всей России. Спешите приобрести!
 

Вернуться назад

Наши новости

Гаситель клея – это средство, предназначенное для нейтрализации испарений клея. Снижает риск аллергии и улучшает качество работы. Для каждого мастера по наращиванию ресниц важно не только создать идеальный взгляд, но и обеспечить удобство и безопасность своих клиентов. 

BEST LASH» — лучший выбор, если вы ищете курсы по обучению наращивания ресниц в Кемерово. Не упустите возможность! Запишитесь на курсы уже сегодня и откройте для себя увлекательный мир красоты и ухода за собой!

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.