Оборудование для наращивания ресниц

14.04.2021

Каждая девушка мечтает о густых и длинных ресницах, которые смогут радовать ее в любое время суток. В эпоху развитой бьюти-индустрии каждая из нас может себе это позволить. Спрос на наращивание ресниц  высок, и соответственно на рынке востребованы амбициозные мастера, готовые предоставить качественные услуги. 

Если вы только начали свой путь в бьюти-индустрии, то вам необходимо знать, какие инструменты должны быть в обязательном арсенале каждого мастера по наращиванию ресниц.

Качественное оборудование — то, что необходимо любому специалисту. У каждого мастера свои предпочтения в данном вопросе, но есть инструменты, которые должны быть у каждого лэшмейкера.
1. Кушетка. То, без чего не может обойтись ни один мастер. Чтобы ваш клиент чувствовал себя комфортно и непринужденно, рекомендуем приобрести анатомическую кушетку марки Best Lash. На ней, ваш клиент сможет расслабиться, а вы спокойно и комфортно работать.
2. Стол или тележка для мастера. Понадобится для того, чтобы разложить все необходимые инструменты и материалы для работы. Многим мастерам удобно закреплять на них лампу. В разделе каталог, на сайте Best Lash, вы найдете тележки с ящиками или без, и сможете выбрать то, что понравится именно вам.
3. Стул. Его вы выбираете исключительно для себя. Мы рекомендуем крутящиеся стулья с возможностью отрегулировать высоту. Best Lash предлагает вам  кресла со спинками или миниатюрные табуреты в разных цветах.
4. Лампа. Поможет мастеру в наименьшей степени не напрягать глаза, а также четко видеть все реснички и аккуратно выполнять работу. С такими задачами отлично справляется лампа Millennium. 
5. Подушки и плед. Одну подушку вы можете положить под голову клиента, а другую под ноги. При необходимости, накройте клиента пледом. 

 «Приобретите подушку для себя, - советует Юлия Довгун, основатель учебного центра Best Lash, — вы сможете подкладывать ее под разные части тела, что будет способствовать устранению усталости в конечностях.»

6. Зеркало. Желательно приобрести зеркало с увеличительным эффектом для клиента, чтобы он мог любоваться ресницами после процедуры. А для работы, приобретите специальное зеркало для лешмейкера, чтобы перед началом процедуры вы смогли оценить плотность смыкания век, а в процессе - правильность работы с рядами.

Все необходимые материалы вы можете приобрести на сайте Best Lash. Наш ассортимент  насчитывает уже более 700 наименований материалов и инструментов для успешной работы лэшмейкеров и бровистов!

Помимо важнейших инструментов, в разделе «Каталог», вы найдете  другие приятные и полезные вещицы: контейнер для дезинфекции, очки - лупа, подставка для скотча, палетки для клея, нефритовый камень и много другое.

Приобрести качественные материалы для наращивания — только половина успеха. Для того, чтобы вы были востребованы как специалист, вам необходимо постоянно повышать свое мастерство и качество обслуживания в целом.

Любите себя, делайте других красивыми и хорошо на этом зарабатывайте. А Best Lash  вам в этом поможет! 

Вернуться назад

Наши новости

Гаситель клея – это средство, предназначенное для нейтрализации испарений клея. Снижает риск аллергии и улучшает качество работы. Для каждого мастера по наращиванию ресниц важно не только создать идеальный взгляд, но и обеспечить удобство и безопасность своих клиентов. 

BEST LASH» — лучший выбор, если вы ищете курсы по обучению наращивания ресниц в Кемерово. Не упустите возможность! Запишитесь на курсы уже сегодня и откройте для себя увлекательный мир красоты и ухода за собой!

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.