Какой клей BEST LASH подходит именно для тебя?

29.06.2022

Клей для наращивания ресниц - средство, без которого сама процедура не представляется возможной. Опытные мастера знают все тонкости работы с этим средством. Но если вы находитесь на первых этапах освоения техники наращивания, то вам может быть непросто ориентироваться в многообразии предлагаемых брендов и разновидностей клея.

Ответственный подход к выбору клея для ресниц - половина успеха процедуры наращивания. Ведь от него зависит аккуратность выполненной работы и продолжительность носки. С качественным клеем, время, затрачиваемое на одного клиента, будет меньше, а комфорт во время проведения наращивания выше.

Сегодня поговорим о различных видах клея для наращивания ресниц от «BEST LASH». Условно мы можем разделить их на три  категории: клей для начинающих мастеров, для работающих мастеров и для профессионалов своего дела.  

Для начинающих мастеров и для работы в теплое время года

Идеально подходит клей от «BEST LASH»: «HYPER», «SILVER», «EPIC», «BRONZE». Такие виды клея имеют время высыхания 1-2 секунды. «SILVER» и «EPIC» высыхают приблизительно за 1,5 - 2 секунды, а «HYPER» и «BRONZE» за 1 -1,5 секунды. 

Для работающих мастеров

Идеальным решением для вас будет приобрести клей от «BEST LASH»: «WILD», «SAPPHIRE»,  «COAL» и «BRIGHT». Данные разновидности клея подойдут для мастеров с опытом работы от 1 года до 3-х лет. Их можно использовать как в летний, так и зимний период времени. Но вам необходимо чувствовать, что вы за ним идеально успеваете. «COAL» - 0,1 секунда, но он высыхает ближе к нулю секунд; «WILD» - 0,05 секунд; «SAPPHIRE» и «BRIGHT» 0,1 секунда, но высыхают ближе к о,5 - 1 секунде. 

Для профессионалов

Лучшее решение приобрести клей от «BEST LASH»: «CRISTAL», «S-GOLD», «GOLD» и «STRONG». «CRISTAL» - единственный прозрачный клей в линейке «BEST LASH», идеален для цветного наращивания. «S-GOLD» и «GOLD» -  самые быстрые и эластичные виды клея. STRONG» - идеален как для больших, так и маленьких объемов, эластичен после высыхания.

Подобрать клея для идеальной работы вы можете на сайте «BEST LASH». Большой каталог, доступные цены, доставка в любую точку РФ. Если вы еще не с нами, присоединяйтесь! Выбирайте для себя только качественную продукцию и радуйте своих клиентов.

Мы ждем вас на сайте «BEST LASH» в разделе Каталог!
 

Вернуться назад

Наши новости

BEST LASH» — лучший выбор, если вы ищете курсы по обучению наращивания ресниц в Кемерово. Не упустите возможность! Запишитесь на курсы уже сегодня и откройте для себя увлекательный мир красоты и ухода за собой!

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.

Более 1700 наименований товаров, сертифицированная продукция, быстрая доставка в любую точку России