Круг для лэшмейкера - тренд 2021 года

15.04.2021

Круг для лэшмейкера — совершенно уникальная вещь, которая в скором времени «разорвет» рынок бьюти-индустрии. Это незаурядное приспособление станет незаменимым помощником каждого опытного мастера и преподавателя. Не будем тянуть и познакомимся с ним поближе.

Круг для лэшмейкера — станет помощником мастера в моделировании. В данном устройстве подобраны все часто используемые изгибы и длины искусственных ресниц. Если вы начнете соединять их в комбинации, то увидите, какие изгибы и длины рекомендовано совмещать, а какие не следует.

Схемы наращивания, как известно, универсальны и одинаковы — а вот клиенты разные. Благодаря кругу для лэшмейкера, вы разрешите даже самую нестандартную ситуацию. Неважно, широкий или узкий ресничный ряд, двухрядные, трехрядные, вниз растущие или смешанные ресницы у вашего клиента. При помощи этого инструмента, вы подберете схему для любого случая.

Круг для лэшмейкера возвысит вас в глазах клиентов! Вы позволите им почувствовать себя уникальными!

Помимо круга, в комплекте вам также будут доступны приложения и карточки. Они помогут профессиональному лэшмейкеру подобрать для  клиента ширину ресничного ряда, рядность и направление роста ресниц. 

Совершенно уникальное преимущество! С помощью круга для лэшмейкера вы сможете существенно сократить время выполнения процедуры. Ведь на каждый случай, зачастую, необходимо подобрать свое решение! Круг поможет вам подготовиться заранее и отработать с клиентом на все 100 %.

Если вы профессиональный лэшмейкер или преподаватель в бьюти - индустрии, и вы любите свою работу и желаете сделать красивыми, как можно больше клиентов - то спешите приобрести профессиональный инструмент, который должен быть в арсенале у каждого мастера. 
На нашем сайте, в разделе «Каталог» вы сможете найти круг для лэшмейкера и для преподавателя. Разница между ними —  в диаметре круга, размере приложений и карточек. 

Мы осуществляем бесплатную доставку по всей России и с радостью принимаем ваши заявки. Делайте девушек красивыми и будьте профессионалами своего дела вместе с Best Lash. 

Вернуться назад

Наши новости

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.

Более 1700 наименований товаров, сертифицированная продукция, быстрая доставка в любую точку России

Аллергия на клей для наращивания ресниц встречается часто. Причиной этому является основа любого клея – цианоакрилат. Берегите свое здоровье и тщательно следите за соблюдением этих правил.