Курс объемное наращивание ресниц

30.05.2022

Объемные наращенные ресницы подходят как юным девушкам, так и более зрелым женщинам любого возраста, которые просто обожают находиться в центре внимания. Объемный ресничный ряд помогает украсить любую внешность и подчеркнуть выразительный взгляд. 

Мастера-лешмейкеры рекомендуют такой вид оформления женщинам с крепкими натуральными и здоровыми ресничками. Ведь, к сожалению, ломкие, слабые и поврежденные волоски не смогут держать даже самые легкие ресницы. 

Стать более востребованным мастером и пройти обучение по курсу объемное наращивание ресниц мастера-лешмейкеры могут в учебном центре Юлии Довгун. 

Итогом прохождения курса станет: 

● сертификат, в случае успешного прохождения обучения
● предложение о сотрудничестве с брендом BEST LASH. Все подробности вы можете узнать на нашем сайте в разделе «Сотрудничество»
● знания и опыт 
● новые современные техники наращивания ресниц
● заряд позитива и отличное настроение 

Учебная программа курса:

● обучение всем техникам наращивания ресниц
● техническим требованиям выполнения процедуры
● правилам подбора материалов
● способам коррекции формы глаз
● эффектам
● наращиванию с учетом рядности ресниц
● исправлению дефектов
● наращиванию ресниц на нижнем веке
● способам формирования пучков
● правилам постановки руки
● отработке техник наращивания
● отработке объемного наращивания на модели

Курс объемного наращивания от BEST LASH - это знания, которые вы сможете успешно применять в своей работе. Опытные преподаватели с удовольствием поделятся с вами всеми нюансами техник и процедур и разберут самые популярные ошибки. Записаться на курс вы можете прямо сейчас. Достаточно просто оставить заявку через удобную форму на сайте. Тысячи мастеров уже выбрали BEST LASH, присоединяйтесь и вы. 

Вернуться назад

Наши новости

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.

Более 1700 наименований товаров, сертифицированная продукция, быстрая доставка в любую точку России

Аллергия на клей для наращивания ресниц встречается часто. Причиной этому является основа любого клея – цианоакрилат. Берегите свое здоровье и тщательно следите за соблюдением этих правил.