Курсы мастера маникюра от А до Я

20.04.2022

До тех пор, пока милые женщины желают становиться более привлекательными и красивыми, будут востребованы такие профессии как мастер маникюра, парикмахер, визажист и другие специалисты в сфере бьюти-индустрии. Ведь далеко не каждая представительница прекрасного пола знает, чего она хочет, что сейчас модно и что идеально подходит именно ей. 

Если у вас есть тяга к творческим занятиям, вы желаете освоить новую профессию, но не хотите для этого идти в колледж. Лучшим решением для вас станет - запись на курсы маникюра от BEST LASH. Талант ничем не испортишь, и мы уверены, что если вы уже знакомы с основными азами, остается дело за малым! Не стоит переживать, что вы потратите время зря. Каждый день идей маникюра становится все больше, салоны красоты набирают популярность, а девушки мечтают стать еще более красивыми.

Чему вы научитесь у топовых специалистов BEST LASH на курсах мастера маникюра:

• правилам соблюдения личной гигиены и санитарным требованиям для рабочего места 
• процессам обработки и стерилизации всех задействованных в работе инструментов
• изучите строение ногтя и ногтевой пластины 
• изучите правила обработки и подпиливания ногтей, а также придания им правильной, красивой формы 
• изучите правила детского, мужского и спа-маникюра
• обучитесь азам массажа рук и парафинотерапии
• вас обучат правилам общения с клиентами
• вы освоите все самые новые техники маникюра и педикюра
• профессиональные мастера расскажут вам о плюсах и минусах гель-лаков разных брендов
• и в случае успешного прохождения обучения, вы получите сертификат, который поможет вам устроиться в салон вашей мечты или работать самостоятельно

Курсы от BEST LASH «Мастер маникюра от А до Я» - это отличная возможность пройти обучение у топовых мастеров Сибири и стать профессиональным мастером маникюра. Теоретическая и практическая части, советы профессионалов, обширная учебная программа. Все это и не только, ждет всех желающих обучиться одной из самых востребованных профессий на рынке бьюти-индустрии.

Дата проведения курса по предварительному согласованию. Мы ждем именно вас!

Вернуться назад

Наши новости

Гаситель клея – это средство, предназначенное для нейтрализации испарений клея. Снижает риск аллергии и улучшает качество работы. Для каждого мастера по наращиванию ресниц важно не только создать идеальный взгляд, но и обеспечить удобство и безопасность своих клиентов. 

BEST LASH» — лучший выбор, если вы ищете курсы по обучению наращивания ресниц в Кемерово. Не упустите возможность! Запишитесь на курсы уже сегодня и откройте для себя увлекательный мир красоты и ухода за собой!

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.