Курсы по техникам наращивания и ламинирования ресниц в BEST LASH

10.03.2021

Наращивание ресниц серьезный и трудоемкий процесс. Каждая девушка, собираясь к мастеру на процедуру ламинирования или наращивания ресниц, предполагает, что получит качественную работу и хороший сервис, а в дальнейшем прекрасный взгляд и несомненную уверенность в себе.

Девушки, решившие пройти обучение по курсам наращивания ресниц в компании BEST LASH усваивают огромное количества материала по заданным темам, обучаются техникам наращивания ресниц, их строению и правилах перехода.

На курсах по наращиванию ресниц, мы в команде прорабатываем распространённые ошибки, увеличиваем скорость работы, подробно рассказываем о противопоказаниях для данной процедуры, аллергических реакциях, строении глаза и правилах обработки и хранении инструментов. Также, наши профессионалы – преподаватели поделятся с вами своим опытом, расскажут о всех нюансах профессии и придадут сил и уверенности для дальнейшего самостоятельного старта.

Юлия Довгун – незаменимый лидер команды BEST LASH, преподаватель международного уровня утверждает: «Красивый, выразительный взгляд – то, что поднимает самооценку любой женщине. Поэтому если вам интересна индустрия красоты, если вы не хотите останавливаться на достигнутом и совершенствоваться с каждым днем, то мы ждем вас на обучении у себя в команде”.

Мы работаем только на качественных материалах и выпускаем вас из студии профессионалами своего дела. После окончания курса, вам обязательно будет предоставлен сертификат в случае успешного прохождения обучения.

Мы ломаем стереотипы о том, что работать на себя, это не прибыльно и не доступно! Записывайтесь на курсы по наращиванию ресниц, работайте в свое удовольствие и делайте девушек красивыми каждый день. 

Вернуться назад

Наши новости

Гаситель клея – это средство, предназначенное для нейтрализации испарений клея. Снижает риск аллергии и улучшает качество работы. Для каждого мастера по наращиванию ресниц важно не только создать идеальный взгляд, но и обеспечить удобство и безопасность своих клиентов. 

BEST LASH» — лучший выбор, если вы ищете курсы по обучению наращивания ресниц в Кемерово. Не упустите возможность! Запишитесь на курсы уже сегодня и откройте для себя увлекательный мир красоты и ухода за собой!

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.