Курсы визажистов

18.08.2022

Визажист  - профессия, которая требует специального обучения, а также постоянного совершенствования (повышения квалификации и практики). Для того, чтобы добиться высот, мастеру необходимо изучать новинки, тенденции моды, совершенствовать свои умения на мастер-классах и отрабатывать новые техники. 

Главная задача визажиста - помочь своему клиенту выглядеть неотразимо в разные периоды жизни. Для этого необходимо учитывать индивидуальные особенности каждого: форму и разрез глаз, толщину губ, бровей, тип лица, оттенок кожи, возраст и даже образ жизни. В процессе консультации вы можете предложить клиенту свое видение образа, но ни в коем случае не навязывать его. Также, одной из главных задач опытного визажиста является  подбор профессиональной, качественной косметики, дабы умело скрыть видимые дефекты кожи. 

Профессия визажист востребована во многих сферах деятельности: 

• продажа косметики
• мода
• эстетическая медицина и косметология 
• киноиндустрия
• театр, сфера искусств и многие другие 

Практика - верный путь к совершенству, и в профессии визажиста это правило не исключение. Примерить необычный или классический образ мастер может как на себе, так и на друзьях или знакомых. Обучиться профессии у профессионалов несомненно важно! Но чтобы стать поистине уникальным и востребованным визажистом стоит много практиковаться. 

Визажист салона красота - отличный курс для всех, кто желает начать одну из самых востребованных профессий в сфере бьюти-индустрии. 

Обучение профессии визажист от BEST LASH включает в себя:

• изучение теории цвета
• декоративной косметики. Дезинфекции инструментов и организации рабочего места
• тональных средств. Корректоры Пудра
• лица и его деталей. Построение овальной формы лица и его деталей. Формы лица и его коррекции
• отработки 10 техник макияжа (nude look, дневной и вечерний макияж, smokey eyes, ретро макияж, свадебный макияж, возрастной макияж и макияж для фотосессий)
• индивидуальную отработку на 10 моделях

Запишитесь прямо сейчас! Не упустите свой шанс стать топовым мастером или укрепить уже имеющиеся знания. Мы ждем именно вас!

Записаться на курс можно по телефонам: +7 (960) 925-89-89; +7 (905) 079-27-24 или через удобную форму на сайте. 

Вернуться назад

Наши новости

Гаситель клея – это средство, предназначенное для нейтрализации испарений клея. Снижает риск аллергии и улучшает качество работы. Для каждого мастера по наращиванию ресниц важно не только создать идеальный взгляд, но и обеспечить удобство и безопасность своих клиентов. 

BEST LASH» — лучший выбор, если вы ищете курсы по обучению наращивания ресниц в Кемерово. Не упустите возможность! Запишитесь на курсы уже сегодня и откройте для себя увлекательный мир красоты и ухода за собой!

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.