Масло для бровей

20.07.2022

Брови являются центральной зоной на лице каждого человека. И их уходу и здоровью следует уделять особое внимание. Для того, чтобы брови выглядели ухоженными необходимо вовремя проводить их коррекцию, укладку и стрижку. А в случаях, если от природы у вас не хватает густоты бровей, то стоит произвести комплекс процедур и отрастить волоски. 

Основная цель работы опытного мастера бровиста - обеспечить грамотный уход за состоянием бровей своих клиентов. Мастера помогают поддерживать идеальную форму, дают советы по домашнему уходу и проводят коррекцию. 

Одним из самых эффективных средств по уходу за бровями считается масло для бровей (масло усьмы).

Масло усьмы - продукт, полученный в результате холодного прессования семян растения вайда красильная. Средство имеет выраженный горчичный оттенок и запах. Чаще всего его применяют для стимуляции роста волос и укрепления луковиц.

Лучшее время для нанесения средства - перед отходом ко сну.  Утром вам стоит лишь смыть масло пенкой или гелем для умывания. 

Применение масла для бровей положительно сказывается на их состоянии. Совместными усилиями мастера и клиента можно добиться следующих результатов: 

• более насыщенного цвета
• ускорения роста волосков
• выразительного внешнего вида бровей
• повышения эластичности волосков
• прекрасного настроения от вида ухоженных и здоровых бровей в отражении зеркала

Заказать качественное масло для бровей «True Natural» вы можете уже сейчас. Переходите на сайт «BEST LASH» в раздел БРОВИ и выбирайте средства, с помощью которых вы сможете делать своих клиентов еще более красивыми и счастливыми.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде! Выбирайте только качественную продукцию!
 

Вернуться назад

Наши новости

Гаситель клея – это средство, предназначенное для нейтрализации испарений клея. Снижает риск аллергии и улучшает качество работы. Для каждого мастера по наращиванию ресниц важно не только создать идеальный взгляд, но и обеспечить удобство и безопасность своих клиентов. 

BEST LASH» — лучший выбор, если вы ищете курсы по обучению наращивания ресниц в Кемерово. Не упустите возможность! Запишитесь на курсы уже сегодня и откройте для себя увлекательный мир красоты и ухода за собой!

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.