Материал лешмейкера - прозрачный клей

25.08.2021

Прозрачный клей пользуется своей популярностью достаточно давно и за все время завоевал множество похвал со стороны мастеров-лешмейкеров. В основном, его активно используют при наращивании цветных ресниц или же при нанесении декора. Свежий клей остается полностью прозрачным после высыхания в том случае, если в его составе нет запрещенных и вредоносных компонентов.  

Просим заметить! Что если приобретая клей, вы заметили что на нем нет сертификата качества, то он может сильно подпортить вашу репутацию как мастера-лешмейкера. Некачественный, бракованный продукт нанесет вред клиенту, может вызвать раздражение глаз или нанести вред слизистой.  

Стоит задуматься, что скрывается за подозрительно низкой ценой и неизвестным брендом. Откажитесь от покупки сомнительных товаров в пользу довольных и счастливых клиентов. Обязательно проверяйте наличие сертификатов на продукцию и приобретайте материалы для лешмейкера только у проверенных поставщиков, таких как BEST LASH.  

Прозрачный клей CRISTAL - отличное решение для цветного наращивания.

– быстрый и эластичный
– 0 секунд и 9 недель носки

Лайфхак: если нужно ускорить свой медленный клей, просто добавьте немного Cristal. Такой маневр повысит работоспособность клея в разы. 

Всегда обращайте внимание при выборе клея, на его срок годности. У каждого бренда он свой. У хорошего клея на упаковке указаны - срок годности до и после вскрытия и, безусловно, дата производства. 

После того, как вы решили воспользоваться клеем и открыли его, обязательно подпишите на флаконе дату вскрытия. Это важно! Так как если срок годности клея истек, им нельзя пользоваться ни при каких обстоятельствах. Он становится опасен и может вызвать массу негативных реакций у ваших клиентов. 

Переходите в раздел каталог  и приобретайте лучший инструмент для лешмейкера - прозрачный клей. Помимо клея, в каталоге вы сможете найти оборудование, материалы и все необходимые инструменты для лешмейкеров, бровистов и ламимейкеров. 

Тысячи мастеров уже присоединились к нам, присоединяйся и ты! 

Вернуться назад

Наши новости

Гаситель клея – это средство, предназначенное для нейтрализации испарений клея. Снижает риск аллергии и улучшает качество работы. Для каждого мастера по наращиванию ресниц важно не только создать идеальный взгляд, но и обеспечить удобство и безопасность своих клиентов. 

BEST LASH» — лучший выбор, если вы ищете курсы по обучению наращивания ресниц в Кемерово. Не упустите возможность! Запишитесь на курсы уже сегодня и откройте для себя увлекательный мир красоты и ухода за собой!

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.