Материалы для лэшмейкера

27.04.2021

Купить материалы для лэшмейкера — один из самых популярных запросов в сети интернет. Действительно, эта популярная beauty-процедура позволяет создавать невероятные образы клиентам, а мастерам хорошо зарабатывать. 

Количество мастеров, готовых обучаться и развиваться в этой сфере растет с каждым годом. И перед любым начинающим специалистом рано или поздно встает вопрос: какие материалы необходимо приобрести для того, чтобы хорошо зарабатывать на этом деле? Ведь от того, насколько ответственно вы подойдете к данному вопросу, зависит успех вашей работы и степень удовлетворенности клиентов.

Команда профессиональных технологов Best Lash составила список минимально необходимых материалов для начинающего лэшмейкера:
● Микробраши
● Клей для наращивания
● Обезжириватель
● Праймер
● Медицинский шпатель
● Искусственные ресницы
● Ремувер 
● Пинцет
● Патчи для глаз
● Одноразовая продукция(простынь, шапочка)

В предыдущих статьях, которые вы можете прочитать в разделе «Наши новости», мы подробно рассказали, какие функции при работе выполняет обезжириватель, расходные материалы, праймер и гель для наращивания - одни из самых важных материалов для лэшмейкера. 

Сегодня, остановимся на не менее важном материале для лэшмейкера - ремувере. 
Ремувер — это специальный растворитель клея, который эффективно помогает произвести процедуру снятия наращивания. Ремуверы различаются между собой по консистенции: муссовые, гелевые и крем-ремуверы. 
Команда технологов Best Lash рекомендует выбирать ремувер исходя из опыта мастера и его предпочтений. Мы дадим лишь несколько рекомендаций, чтобы сделать выбор было легче.

Кремовый ремувер — идеален для новичков, не растекается и не затекает в глаза. Однако его сложнее остальных вычистить с ресничек.
Гелевый ремувер — прост и удобен в нанесении. Легко распределяется по ресничкам, быстро растворяет клей, его просто удалить. Однако, он может затечь в глаза.
Мусс-ремувер — мастхэв лэшмейкера. Он объединил в себе все преимущества гелевого и кремового ремуверов и избавился от минусов. Быстрый, не затекает в глаза, его легко удалить с ресничек.

Приобрести ремувер, а также другие материалы для лэшмейкеров и бровистов, вы можете на нашем официальном сайте Best Lash. Наш интернет - магазин продает материалы для успешного наращивания и доставляет их по всей стране. Ассортимент каталога насчитывает уже более 700 наименований материалов и инструментов для успешной работы лэшмейкеров и бровистов!

Переходите в раздел каталог и покупайте материалы премиум-класса по доступным ценам.

 

Вернуться назад

Наши новости

Гаситель клея – это средство, предназначенное для нейтрализации испарений клея. Снижает риск аллергии и улучшает качество работы. Для каждого мастера по наращиванию ресниц важно не только создать идеальный взгляд, но и обеспечить удобство и безопасность своих клиентов. 

BEST LASH» — лучший выбор, если вы ищете курсы по обучению наращивания ресниц в Кемерово. Не упустите возможность! Запишитесь на курсы уже сегодня и откройте для себя увлекательный мир красоты и ухода за собой!

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.