Материалы для начинающего лэшмейкера

08.04.2021
Каждый начинающий специалист рано или поздно задается вопросом о том, какой стартовый набор необходимо приобрести, чтобы вступить в ряды профессиональных лэшмейкеров.


Начнем с того, что на первом этапе- ресницы необходимо очистить. Для того, чтобы грамотно это сделать, вам необходимо приобрести:
1. Обезжириватель. Качественный препарат должен быть безопасен для клиента, гипоаллергенен и эффективно устранять загрязнения. С этими задачами активно справляется обезжириватель Best Lash. 
2. Праймер. Он необходим для того, чтобы раскрыть чешуйки волоса и подсушивать ресницы. Чтобы результат был идеальным, сначала необходимо использовать обезжириватель, а затем праймер. Самым идеальным решением будет использовать средства одной торговой марки. Поэтому, если вы решили приобрести обезжириватель Best Lash, то закажите к нему, родственный по происхождению праймер.
3. Микробраши. Продаются наборами по 100 штук. Производятся из гипоаллергенных материалов. Позволяют провести очищение волосинок, задавая им нужное направление и прочесывая порядно. 
4. Медицинский шпатель. Предотвращает попадание обезжиривателя или праймера на кожу. Также способен сделать процедуру более безопасной и помогает сэкономить время на этапе очищения.

Чтобы защитить нижний ряд ресниц, при работе необходимо использовать патчи для глаз. Они бывают разные: тканевые, гидрогелевые и коллагеновые патчи Best Lash. После наложения патчей на глаза клиента, можно считать, что он готов к процедуре наращивания. 

А теперь немного о главных материалах, без которых просто невозможно произвести процедуру. 
1. Клей для наращивания. Основные характеристики, которые ценят мастера, работая с клеем: время сцепки, гипоаллергенность, цвет и объем пузырька. Выбор подходящей марки клея для наращивания ресниц – сложный процесс. На нашем сайте, в разделе каталог, представлен большой выбор клея, который поможет начинающему специалисту влюбиться в свою профессию. 
2. Искусственные ресницы. Для базового набора вам отлично подойдет Best Lash 16 линий. Волоски этой марки упругие, эластичные и крепкие. Качество подтверждено естественным внешним видом ресниц.
3. Пинцет. Требования к нему очень простые: пинцета должно быть два - для разделения и для захвата. На первоначальном этапе работы вы должны ссылаться именно на собственный комфорт и удобство, при выборе данного инструмента. Очень серьезный параметр при выборе пинцета – это его соответствие медицинским стандартам безопасности. Пинцеты Best Lash изготовлены из высококачественных сплавов и обеспечивают точное и полное смыкание кончиков.
4. Ремувер. Это специальный растворитель клея, который эффективно помогает произвести процедуру снятия наращивания. Ремуверы различаются между собой по консистенции. Новичкам в этом деле, мы советуем приобретать кремообразный ремувер марки Best Lash, он поможет вам на первых этапах избегать непредвиденных обстоятельств.

Также вам необходимо позаботиться и о расходных материалах первой необходимости. К ним относятся: поверхность для клея, ватные диски и палочки, медицинские маски и шапочки, перчатки и ножницы. Все это и много других материалов вы сможете найти на нашем официальном сайте Best Lash. Наш интернет – магазин продает материалы для успешного наращивания и доставляет их по всей стране. Наш ассортимент насчитывает уже более 700 наименований материалов и инструментов для успешной работы лэшмейкеров и бровистов!

Переходите на сайт Best Lash в раздел каталог и покупайте материалы премиум-класса по доступным ценам.

Вернуться назад

Наши новости

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.

Более 1700 наименований товаров, сертифицированная продукция, быстрая доставка в любую точку России

Аллергия на клей для наращивания ресниц встречается часто. Причиной этому является основа любого клея – цианоакрилат. Берегите свое здоровье и тщательно следите за соблюдением этих правил.