Мыло для бровей

25.08.2021

Мыло для бровей - один из последних писков моды в сфере индустрии макияжа бровей. Мыло существует на рынке относительно недавно, но уже завоевало сердца миллионов визажистов и бровистов. Может быть для вас будет открытием, но «мыло» в данном случае, никак не обозначает «мыть». Профессиональные бровисты и мастера визажа пользуются им для придания стойкой, непомерной фиксации бровей своих клиентов.  

Укладка бровей мылом - это не просто тренд. Она пользуется популярностью из-за своей невероятной стойкости.

Мыло помогает держать форму даже самым густым бровкам!

Попробуйте - и вы не захотите пользоваться чем-то другим.

Мыло для бровей способно в буквальном смысле «покорить» самые жесткие и непослушные волоски, которые не способен уложить даже ультрафиксирующий гель. Ваш макияж получит непревзойденную стойкость и сохранит первоначальный вид на весь день, не важно холодно на улице или жарко. 

Только представьте, вам больше не придется на протяжении дня поправлять и прочесывать брови, даже если вы находитесь на ветру. Мыло будто склеит волоски между собой и не даст им распушиться. А если сверху нанести карандаш или гель, то цвет ваших бровей станет еще более ярким. 

Несомненные преимущества мыла для бровей: 
– волоски хорошо разделены
– мыло отлично фиксирует даже самые упрямые брови 
– макияж более стойкий 
– продукты, содержащие пигмент усиливают цвет 

Если вы еще не пробовали мыло для бровей, которое придает им нужную густоту и модную текстуру, то спешите!
Купить классное качественное мыло для бровей можно на нашем сайте. Достаточно перейти в раздел каталог и выбрать свой аромат из линейки TRUE NATURAL.

Тысячи девушек уже выбрали нас! Присоединяйся и ты! 

 

Вернуться назад

Наши новости

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.

Более 1700 наименований товаров, сертифицированная продукция, быстрая доставка в любую точку России

Аллергия на клей для наращивания ресниц встречается часто. Причиной этому является основа любого клея – цианоакрилат. Берегите свое здоровье и тщательно следите за соблюдением этих правил.