Наращивание нижних ресниц набирает популярность

11.03.2021

Зачем и почему?

Во-первых – экономия времени.

Ваши глаза выглядят идеально и больше не нужно тратить лишнее время на макияж! В качестве дополнения к уже обычной процедуре наращивания ресниц, появилась новая услуга – наращивание нижних ресниц.

Подчеркнуть красоту разреза и формы глаз и если нужно, скрыть недостатки может качественное наращивание ресниц. Ваши клиенты получат  гармоничный и завершенный взгляд без использования туши для ресниц. Наращивание нижних волосков распахивает взгляд, привнося в него немного наивности.

Кому подойдет  процедура по наращиванию нижних ресниц?

Если для увеличения верхних волосков клиента вы выбрали технику 2D или 3D. Сильное отличие нижних ресниц от верхних смотрится негармонично. Взгляд не будет выглядеть выразительно, а результат наращивания естественно.

Если клиенту необходим яркий образа перед торжественным случаем или выступлением на сцене.

Для того, чтобы скорректировать форму глаз, сгладить косметические дефекты на лице.

Вернуться назад

Наши новости

BEST LASH» — лучший выбор, если вы ищете курсы по обучению наращивания ресниц в Кемерово. Не упустите возможность! Запишитесь на курсы уже сегодня и откройте для себя увлекательный мир красоты и ухода за собой!

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.

Более 1700 наименований товаров, сертифицированная продукция, быстрая доставка в любую точку России