Незаменимый помощник мастера - круг лешмейкера

01.11.2021

Любому мастеру известно, что направление роста ресниц у каждого клиента разное, и мастер должен учитывать этот фактор при моделировании.

Круг лешмейкера - поистине незаменимый помощник любого мастера, который занимается наращиванием ресниц. Ведь именно он позволяет подобрать нужную длину и изгиб для идеального наращивания.

Его легко уместить в руке, а также взять с собой в поездку. Это отличный тренажер, который сможет помочь миллионам мастеров, а также преподавателям в сфере lash-индустрии. 

Преимущества использования круга лешмейкера:
● вы сможете увидеть какие изгибы можно совмещать и в каких длинах
● поймете как работать с разной рядностью ресниц
● поймете как работать с разным направлением ресниц, длиной и изгибом века
⠀ 
Также, приятным бонусом станут дополнения, которые идут в комплекте с кругом лешмейкера. Это - приложения и карточки с разными вариантами ширины ресничного ряда, рядностью и направлением роста ресниц.

Отличия большого и маленького набора, только в размерах!

Помимо круга лешмейкера для мастера, в наличии есть круг лешмейкера для технолога. Его небольшое отличие заключается лишь в том, что на круге для преподавателей, ресницы увеличены в масштабе для того, чтобы демонстрация процесса смешивания изгибов и длин была более наглядной и удобной.
Используя круг, вы сможете еще лучше изучить возможности смешивания. Теперь вы сможете предлагать своим ценным клиента восхитительные решения. Индивидуальный подход - это то, что навсегда запомнит ваш клиент!

Приобрести круг лешмейкера для мастера или круг лешмейкера для преподавателя вы можете на сайте или в розничных магазинах BEST LASH. Становитесь лучше, развивайте себя как мастера и пусть ваши клиенты уходят от вас лишь с улыбкой на устах. 

Также, все необходимые материалы и инструменты для успешного проведения процедуры наращивания ресниц вы найдете на сайте BEST LASH в разделе каталог

 

 

 

Вернуться назад

Наши новости

BEST LASH» — лучший выбор, если вы ищете курсы по обучению наращивания ресниц в Кемерово. Не упустите возможность! Запишитесь на курсы уже сегодня и откройте для себя увлекательный мир красоты и ухода за собой!

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.

Более 1700 наименований товаров, сертифицированная продукция, быстрая доставка в любую точку России