Обучение наращиванию ресниц

17.11.2021

Наращивание ресниц - популярная и востребованная процедура в сфере lash-индустрии. Тысячи начинающих лешмейкеров уже приняли решение обучаться у лучших технологов учебного центра BEST LASH и не прогадали. Ведь наш центр первый и самый большой по наращиванию ресниц в Сибири!  

Не стоит думать, что изучив ролики в интернете или, прочитав лекции или материалы для начинающего мастера лешмейкера, вы сможете без труда взяться за работу. 

Запомните, что только пройдя специализированные курсы у профессиональных технологов, и получив колоссальный багаж знаний и опыт, вы сможете стать Мастером наращивания ресниц.

Ведь каждый лешмейкер несет степень ответственности за здоровье клиента после процедуры. А мастер, который элементарно не обладает теоретическими знаниями и не знает минимальных правил дезинфекции и безопасности во время проведения процедуры, едва ли сможет набрать хотя бы с десяток клиентов. 

По незнанию, можно нанести вред как своему здоровью, так и здоровью ваших клиентов. Клей плохого качества может проявиться на коже в виде аллергической реакции, а неправильно обработанный пинцет стать разносчиком опасных инфекций. 

На курсах, проводимых мастерами учебного центра BEST LASH вам расскажут, где выгодно приобретать качественные, сертифицированные материалы для успешной работы. 

Относитесь к желанию и возможностям обучения профессии с высокой степенью ответственности, ведь от этого будет зависеть здоровье ваших клиентов. Только хороший учебный центр или школа смогут дать вам старт в мир профессионалов. 

В своей повседневной практике и процессе обучения преподаватели учебного центра Юлии Довгун используют только качественные материалы лучших производителей, чем могут гарантировать безопасную работу мастеров и безупречный результат от процедур!

Сотни успешных и счастливых учеников - лучшее подтверждение тому, что свое дело должно приносить удовольствие и прибыль!

Мы ждем вас на курсы обучения наращиванию ресниц. Заходите на наш сайт в раздел ОБУЧЕНИЕ и выбирайте направление, которое будет полезно именно вам. 

Удачи во всех начинаниях!

С уважением, руководитель учебного центра BEST LASH - 
Юлия Довгун

 

 

 

Вернуться назад

Наши новости

Гаситель клея – это средство, предназначенное для нейтрализации испарений клея. Снижает риск аллергии и улучшает качество работы. Для каждого мастера по наращиванию ресниц важно не только создать идеальный взгляд, но и обеспечить удобство и безопасность своих клиентов. 

BEST LASH» — лучший выбор, если вы ищете курсы по обучению наращивания ресниц в Кемерово. Не упустите возможность! Запишитесь на курсы уже сегодня и откройте для себя увлекательный мир красоты и ухода за собой!

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.