Обучение «Техника работы с хной»

21.06.2022

Сегодня, хна является одним из самых популярных средств для окраски бровей. А все потому, что это модно, безопасно, стойко и, в конце концов, это красиво! После проведения окрашивания бровей хной лицо выглядит более выразительным и запоминающимся.

Хна - краска из листьев индийского куста лавсонии. Особенностью действия хны является ее безопасность для волос и кожи. Хна улучшает микроциркуляцию крови, а также снимает напряжение со стенок сосудов, расположенных близко к коже. Помимо этого, хна позволяет укрепить волосяные луковицы и способствует эффективному восстановлению структуры волосков.

Курсы по окрашиванию бровей хной - это отличная возможность овладеть навыками успешной профессии в бьюти-индустрии. Так как популярность направления растет с каждым днем. И для этого есть весомые основания:

● хна является на 100% натуральным продуктом и не имеет противопоказаний 
● хна обладает отличной стойкостью и держится дольше на коже, по сравнению с краской 
● натуральная палитра оттенков, с которой легко подобрать идеальный вариант для каждого клиента

Курс «Техника работы с хной» позволит:

● познакомиться и изучить основные виды хны
● правила разведения и получения правильной консистенции
● изучить все техники нанесения хны
● техники колористики
● секретов бесконтурного построения формы
● а также, отработать изученные техники на 2-х моделях

Запишитесь на курс уже сейчас. Станьте топовым бровистом и изучите все тонкости техник работы с хной. Мы ждем именно вас. Записаться можно через удобную форму на сайте BEST LASH.
 

Вернуться назад

Наши новости

BEST LASH» — лучший выбор, если вы ищете курсы по обучению наращивания ресниц в Кемерово. Не упустите возможность! Запишитесь на курсы уже сегодня и откройте для себя увлекательный мир красоты и ухода за собой!

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.

Более 1700 наименований товаров, сертифицированная продукция, быстрая доставка в любую точку России