Праздничное наращивание ресниц

09.12.2020

Новый год – лучшее время для экспериментов, когда эпатаж и экстравагантность будут как нельзя кстати. Вы можете позволить себе все самые оригинальные идеи, о которых давно мечтали, но опасались, что это будет чересчур. Давайте рассмотрим, как можно разнообразить обычное наращивание ресниц, и стать звездой любого мероприятия. 

Цветное наращивание ресниц

Цветные ресницы – это отличное дополнение к новогоднему образу. Они производятся из безопасного синтетического гипоаллергенного материала, который максимально приближен к натуральным волоскам по структуре. На нашем сайте вы найдете разнообразную палитру цветов – белые, сиреневые, небесно-голубые, желтые, золотые, оранжевые, розовые, малиновые, красные, фиолетовые, синие, зеленые, коричневые и другие оттенки. Также, можно использовать ресницы с цветными кончиками – они будут смотреться максимально органично и естественно с натуральными.

Ресницы с блёстками

Блёстки – это неотъемлемый атрибут новогодних праздников. Такие ресницы будут выглядеть оригинально, необычно и притягивать взгляды окружающих.

Эффект «звездной пыли» достигается нанесением на реснички мелких блесток. Для декора подойдут самые маленькие блестки, как пыль. По оттенку пигмент может быть серебристым, золотым, бирюзовым и других оттенков. Они создают неповторимый эффект, переливаются красивыми оттенками и мерцают как звезды. Сами блестки не ощущаются на веке и не отяжеляют их.

Ресницы со стразами

Наращивание со стразами отлично подойдет не только для новогодних праздников, но и для свадьбы и других торжественных мероприятий. Они добавят изюминку в образ, и при этом не перегрузят глаза. Главное – не перестараться с количеством, чтобы не выглядеть вульгарно.

Для украшения стразами используются два способа:
•    приклеивание камня к уже наращенным ресницам;
•    использование ресницы с уже наклеенным камнем.

Получить сверкающий эффект можно с помощью стеклянных или акриловых страз. Самым известным производителем этих элементов является Swarovski. Его камни отличаются особым блеском и прекрасной палитрой, в которой можно найти много цветов.

Независимо от того, какой способ вы выберете – любой из них сделает ваш взгляд открытым и завораживающим, и вы будете блистать на любом празднике!

Вернуться назад

Наши новости

Гаситель клея – это средство, предназначенное для нейтрализации испарений клея. Снижает риск аллергии и улучшает качество работы. Для каждого мастера по наращиванию ресниц важно не только создать идеальный взгляд, но и обеспечить удобство и безопасность своих клиентов. 

BEST LASH» — лучший выбор, если вы ищете курсы по обучению наращивания ресниц в Кемерово. Не упустите возможность! Запишитесь на курсы уже сегодня и откройте для себя увлекательный мир красоты и ухода за собой!

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.