Преимущества использования небулайзера

21.09.2022

Небулайзер - компактный увлажнитель, предназначенный для более ускоренной полимеризации клея для наращивания ресниц. Небулайзер является незаменимым помощником лешмейкера, обеспечивающим качественное и грамотное проведение процедуры наращивания. Благодаря уникальным свойства превращения дистиллированной воды в пар, небулайзер уменьшает уровень воздействия вредных испарений и ускоряет приклеивание.  

Хороший мастер лешмейкер должен не только приобрести качественные материалы для проведения процедуры наращивания, но и обеспечить идеальный уровень влажности на рабочем месте. Зачастую, для многих мастеров это является затруднительным: 

  • приборы для измерения влажности в маленьких городах или селах очень сложно найти в продаже 
  • в период отопительного сезона воздух в помещениях часто пересушен. Поэтому без увлажнителя обойтись довольно сложно 
  • влажность воздуха может претерпевать значительные изменения в течение дня. Яркое солнце, открытая в пасмурную погоду форточка, проливной дождь с испарениями - все это может повлиять на конечный результат

Благодаря использованию в работе небулайзера мастер может добиться отличных результатов: 

  • вы можете спокойно завершить работу, не переживая о состоянии слизистой глаз клиента. Раздражения не предвидится 
  • кожа вокруг глаз, благодаря действию небулайзера получает глубокое увлажнение
  • небулайзер не доставляет дискомфорта вашим клиентам, многим из них наоборот понравится данный процесс  

Приобрести качественный небулайзер вы можете прямо сейчас на сайте BEST LASH в разделе «Инструменты». Доставляем в любую точку России. Присоединяйтесь к нашей дружной команде и выбирайте для себя и своих клиентов только качественные инструменты и материалы.

С любовью и наилучшими пожеланиями, 
команда BESTLASH!

Вернуться назад

Наши новости

Гаситель клея – это средство, предназначенное для нейтрализации испарений клея. Снижает риск аллергии и улучшает качество работы. Для каждого мастера по наращиванию ресниц важно не только создать идеальный взгляд, но и обеспечить удобство и безопасность своих клиентов. 

BEST LASH» — лучший выбор, если вы ищете курсы по обучению наращивания ресниц в Кемерово. Не упустите возможность! Запишитесь на курсы уже сегодня и откройте для себя увлекательный мир красоты и ухода за собой!

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.