Рабочая зона капли клея

18.02.2021

Рекомендации! Рабочая зона капли клея.

Известно, что клей – это  химическое вещество (очень летучее). Под воздействием такого фактора, как  влага (которая нас окружает) происходит процесс нейтрализации кислотного стабилизатора и начинается процесс полимеризации.

И тут наступает важный процесс подготовки рабочей поверхности. То какую поверхность вы выбираете для свежей капли клея - влияет на срок её годности. Отличным вариантом на весенне-летний период станет вогнутая лунка или нефритовый камень с природной температурой 21°.

Главное! Самый свежий клей находится в центре вашей капли. По краям стабилизатор испаряется быстрее, а значит клей не такой свежий как внутри.

Вернуться назад

Наши новости

BEST LASH» — лучший выбор, если вы ищете курсы по обучению наращивания ресниц в Кемерово. Не упустите возможность! Запишитесь на курсы уже сегодня и откройте для себя увлекательный мир красоты и ухода за собой!

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.

Более 1700 наименований товаров, сертифицированная продукция, быстрая доставка в любую точку России