Шампунь для бровей

29.09.2022

Шампунь для бровей - средство, которое должно присутствовать в арсенале каждого мастера бровиста. Для того чтобы составы ложились равномерно, необходимо полное отсутствие помех в виде любых загрязнений. Очищающий состав шампуня поможет избавиться от частичек пыли, себума, а также деликатно уберет декоративную косметику. 

Существует мнение, что все шампуни «варят в одной кастрюле» и разливают по разным баночкам. Это миф! С целью заботы о нежной коже и волосках в области бровей, технологи вывели специальный состав шампуней для бровей. Его применение позволяет не пересушивать кожу. А это очень важно как для мастера бровиста, так и для клиента при проведении процедур окрашивания или укладки.

Шампунь для бровей имеет массу преимуществ: 

● позволяет содержать брови в чистоте и убирать излишки сальных выделений 
● благодаря применению, брови выглядят намного аккуратней и ухоженней
● стимулируется рост волосков 
● шампунь мягко воздействует на кожу и не удаляет естественные масла 

Результаты вашей работы будут радовать клиентов продолжительное время. А довольный клиент, как известно - постоянный клиент. 

Приобрести качественный шампунь для бровей вы можете уже сейчас на сайте «BEST LASH». Переходите в раздел «Брови» и выбирайте шампунь от одного из лучших производителей средств для бровистов - «True Natural».

Заботьтесь о своих клиентах и выбирайте только качественные материалы для работы!

С любовью и наилучшими пожеланиями, 
команда BESTLASH!

Вернуться назад

Наши новости

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.

Более 1700 наименований товаров, сертифицированная продукция, быстрая доставка в любую точку России

Аллергия на клей для наращивания ресниц встречается часто. Причиной этому является основа любого клея – цианоакрилат. Берегите свое здоровье и тщательно следите за соблюдением этих правил.