Скраб для бровей. В чем польза?

30.09.2021

У современной моды есть свои правила, одним из которых является правильный и своевременный уход за бровями, который позволит поддерживать их естественную красоту и форму. Как мы все знаем, без красиво оформленных, аккуратных бровей образ выглядит незаконченным или даже немного невзрачным. У некоторых представительниц прекрасного пола брови от природы густые и красивые, а кому-то необходимо обращаться за помощью к специалистам, чтобы получить идеальный образ. Неважно, какой густоты и формы ваши брови вам все равно необходимо тщательно и регулярно ухаживать за ними. 

К основным процедурам по уходу за бровями относят: расчесывание, коррекцию формы, скрабирование. В современных реалиях, студии красоты предлагают массу процедур, для того чтобы ваши брови выглядели «здоровыми» и ухоженными. Это могут быть: процедуры биотатуажа, коррекция бровей при помощи пинцета или нитей, скрабирование, процедуры, направленные на процесс стимуляции роста волос. Все это проводится специально для того, что поддерживать оптимальный внешний вид бровей, помочь увеличить их густоту, а также сохранить здоровье кожи. 

Скраб для бровей - специальное средство, которое содержит в своем составе частицы, помогающие отшелушивать мертвые клетки. 

Преимущества использования скраба для бровей:
● обогащает кожу кислородом
● обновляет кожу
● стимулирует процесс циркуляции крови
● содействует росту новых волосков

Скраб для бровей - отличное средство для тех, кто не обладает от природы густыми бровями, или же по неким причинам подпортили их состояние.  

Опытные мастера бровисты рекомендуют использовать скраб для бровей перед процедурой окрашивания. Это помогает отшелушить ненужные частички кожи и вросшие волоски, предотвращает высыпания на коже и придает бровям более стойкий эффект окрашивания.  

Уделяйте скрабированию бровей особое деликатное внимание. Скраб могут использовать девушки с любой степенью густоты волос и разными типами кожи. Осуществляя процедуру регулярно, вы сможете улучшить свой внешний облик, а также выгодно подчеркнуть все то, что дала вам природа. 

Ищите лучший скраб для бровей? Конечно же True Natural
Он избавляет кожу от ороговевших частиц, очищает поры. Подготовленная с помощью скраба кожа окрашивается равномерно, а процедура удаления лишних волосков проходит менее болезненно. 

Интернет - магазин Best Lash продает материалы для успешного наращивания и оформления бровей и доставляет их по всей стране. Ассортимент каталога насчитывает уже более 1700 наименований материалов и инструментов для успешной работы лэшмейкеров и бровистов!

Переходите на сайт Best Lash в раздел каталог и покупайте материалы премиум-класса по доступным ценам.

 

 

 

Вернуться назад

Наши новости

Гаситель клея – это средство, предназначенное для нейтрализации испарений клея. Снижает риск аллергии и улучшает качество работы. Для каждого мастера по наращиванию ресниц важно не только создать идеальный взгляд, но и обеспечить удобство и безопасность своих клиентов. 

BEST LASH» — лучший выбор, если вы ищете курсы по обучению наращивания ресниц в Кемерово. Не упустите возможность! Запишитесь на курсы уже сегодня и откройте для себя увлекательный мир красоты и ухода за собой!

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.