Цветное наращивание

25.07.2022

Цветное наращивание ресниц - отличный способ сделать взгляд максимально выразительным и подчеркнуть красоту глаз. Благодаря творческой фантазии, экспериментируя с выбором цветов и методов наращивания, можно добиться неповторимых, впечатляющих результатов. В современных реалиях цветное наращивание - модный тренд. Оно уместно и на праздничных мероприятиях, и в повседневной жизни. Благодаря цветным ресницам можно не только создать необычный образ, но и эффективно скрыть свои недостатки.

В зависимости от желаемой цели наращивание цветными ресницами выполняется несколькими способами в разнообразных цветовых вариантах.

Лучше всего подбирать ресницы под цвет глаз, тип внешности, образ или наряд:
 
• зеленные оттенки идеально подойдут рыжеволосым девушкам 
• коричневые - блондинкам
• синие оттенки будут красиво смотреться на темноглазых девушках
• фиолетовые будут отлично оттенять зеленый цвет глаз 
• такие яркие оттенки, как насыщенный розовый и красный стоит применять с осторожностью. Ведь они подойдут не всем. Чаще всего их используют для создания необычного образа или вечеринки
• для белых наращенных ресниц также потребуется отдельный повод и настроение 

Многие мастера стараются не использовать монохромность. 
Гораздо интереснее смотрится совмещение нескольких цветов или их оттенков.

Приобрести качественные, яркие, цветные ресницы для идеальных образов своих клиентов вы можете в интернет-магазине BEST LASH. Переходите в наш каталог и заказывайте качественную продукцию от бренда №1 в Сибири.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде. Доставляем по всей России.
 

 

Вернуться назад

Наши новости

BEST LASH» — лучший выбор, если вы ищете курсы по обучению наращивания ресниц в Кемерово. Не упустите возможность! Запишитесь на курсы уже сегодня и откройте для себя увлекательный мир красоты и ухода за собой!

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.

Более 1700 наименований товаров, сертифицированная продукция, быстрая доставка в любую точку России