Технолог по наращиванию ресниц

19.01.2022

Бьюти-индустрия - сфера, которая не стоит на месте и стремительно развивается для того, чтобы создавать безупречные образы для каждой представительницы прекрасного пола. Топовые мастера-лешмейкеры всегда стремятся быть в тренде, стараясь максимально широко пополнить границы своих знаний или перенять опыт у своих коллег. Услуги мастера по наращиванию ресниц пользуются большим спросом, и соответственно приносят им хорошую прибыль.

В том случае, когда вы уже стали топовым, опытным лешмейкером, прочитали бесконечное количество обучающих материалов,прошли бесчисленное количество курсов и прочее, встает вопрос: а не начать ли мне обучать других, менее опытных мастеров?

Обучение на технолога по наращиванию ресниц - доступная услуга. На курсах по обучению на профессию технолога вас познакомят с теоретической частью, и вы сможете попробовать себя в качестве тренера-помощника. Вас обязательно обучат навыкам тренера, вы поймете, что необходимо говорить своим ученикам, когда давать им обратную связь и многое другое.

Технолог Best Lash - квалифицированный преподаватель, который обучает своих учеников по уникальным методическим пособиям, разработанным Юлией Довгун (преподавателем международного уровня, судьей и организатором множества чемпионатов, спикером и организатором профессиональных форумов). Методические пособия Best Lash не имеют аналогов и включают в себя самую полную и актуальную информацию.

Технолог Best Lash получает:

 • Диплом с присвоением квалификации «Технолог по классическому и объемному наращиванию ресниц»
• Приоритетную консультативную поддержку
• Учебные материалы: лекции и сертификаты для учеников
• Возможность стать представителем в своем городе
• Особые условия партнерской программы по закупке и продаже материалов

Торопитесь стать самым лучшим технологом и обучать навыкам и знаниям своих прекрасных учеников. Записывайтесь на курс и добивайтесь высот вместе с замечательными материалами бренда Best Lash.

Количество мест ограничено, успевайте оставить заявку прямо сейчас! Достаточно просто перейти в раздел «Обучение».

Мы ждем именно Вас!

Вернуться назад

Наши новости

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.

Более 1700 наименований товаров, сертифицированная продукция, быстрая доставка в любую точку России

Аллергия на клей для наращивания ресниц встречается часто. Причиной этому является основа любого клея – цианоакрилат. Берегите свое здоровье и тщательно следите за соблюдением этих правил.