Воск для бровей

16.03.2022

Коррекция бровей воском - одна из самых популярных процедур. Эффективность такого типа коррекции обусловлена его многолетней историей и миллионами счастливых женщин. И это неудивительно, ведь с помощью воска можно захватить даже самые тонкие и прозрачные волоски, оставив при этом кожу максимально мягкой и нежной. 

Основные преимущества коррекции бровей воском: 
• процедура занимает малый промежуток времени  
• продолжительный результат (около 5 недель) 
• процедура помогает результативно избавиться от пушка, который сложно убрать пинцетом 
• в случае регулярного проведения услуг, стержни волос становятся более слабыми, замедляется их рост  

Но для начала необходимо определиться, подходит ли коррекция воском конкретной клиентке. Зачастую, данный метод коррекции рекомендован обладательницам густых, широких, пушистых бровей. Воск идеально подойдет в том случае, когда необходимо убрать лишние волоски по краям. Он отлично захватывает лишние волоски и оставляет после себя гладкую, красивую кожу. Результатом вашей работы клиентки будут довольны еще продолжительный период времени.

Воск для бровей TRUE NATURAL создан специально для нежной кожи лица. 

Преимущества работы воском TRUE NATURAL:
 
• нежная текстура воска легко застывает и захватывает все короткие волоски (у пушковых волосков просто нет шансов остаться на лице)
• после застывания воск остается пластичным
• процедура удаления волосков с воском - практически безболезненная
• воск позволяет делать четкие и чистые линии формы бровей

Приобрести воск, а также другие необходимые материалы для бровиста вы можете на нашем сайте в разделе КАТАЛОГ. Ассортимент каталога насчитывает более 1700 наименований товаров для успешного проведения бьюти-процедур мастерами-лешмейкерами и бровистами. Присоединяйтесь к нашей дружной команде! 
 

Вернуться назад

Наши новости

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.

Более 1700 наименований товаров, сертифицированная продукция, быстрая доставка в любую точку России

Аллергия на клей для наращивания ресниц встречается часто. Причиной этому является основа любого клея – цианоакрилат. Берегите свое здоровье и тщательно следите за соблюдением этих правил.