Воск для бровей

20.02.2023

Образ каждой девушки складывается из мелочей. И сегодня, огромное значение имеет то, как выглядят наши брови, поскольку они и преображают лицо женщины. Заниматься коррекцией бровей при помощи пинцета в домашних условиях, у многих нет ни сил, ни желания. Проще всего доверить свою красоту профессионалу. 

Эпиляция бровей воском с каждым днем становится все популярнее. Даже начинающие бровисты сейчас начинают использовать воск вместо привычной нити или пинцета при коррекции формы.

Основные преимущества коррекции бровей воском: 

• скорость. В отличие от пинцета, воск захватывает сразу 20-30 волосинок
• универсальность. Можно корректировать как светлые, так и темные волоски
• отсутствие боли. Во время восковой депиляции бровей, ваш клиент не будет испытывать дискомфорт 
• долгосрочный эффект. Брови сохраняются в ухоженном состоянии до 3-4 недель

Помимо этого, эпиляция бровей воском обладает накопительным эффектом. Со временем волоски становятся светлее и мягче, из-за чего не они не так заметны при отрастании.

Эпиляция бровей воском требует от мастера безупречного владения технологией - иначе есть риск случайного удаления части брови и нарушения симметрии дуг. Помимо этого, неграмотная работа может спровоцировать массу других негативных последствий. Поэтому доверять восковую депиляцию зоны бровей лучше сертифицированным бровистам.

Чтобы стать профессиональным бровистом и радовать своих клиентов, следует записаться на курсы от крутых мастеров BEST LASH.

Наши курсы подойдут как новичкам, так и профи-мастерам! Мы уверены, что вы сможете подобрать обучение, исходя из ваших знаний, накопленного опыта и умений. Присоединяйтесь к нашей дружной команде. 

 

Вернуться назад

Наши новости

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.

Более 1700 наименований товаров, сертифицированная продукция, быстрая доставка в любую точку России

Аллергия на клей для наращивания ресниц встречается часто. Причиной этому является основа любого клея – цианоакрилат. Берегите свое здоровье и тщательно следите за соблюдением этих правил.