Зачем лешмейкеру ножницы обратного хода?

21.10.2021

Ножницы лешмейкера с обратным ходом - инструмент, который оказывает помощь мастеру при проведении процедуры наращивания ресниц или коррекции бровей. Ножницы удобны тем, что обладают необычной формой, совершенно без колец. Они помогают мастеру лешмейкеру в считанные секунды, без лишних движений сделать необходимый разрез. Ножницы остро заточены и рассчитаны на то, чтобы резать мелкие и тонкие детали. 

Преимущества использования
● активно используются при подрезании скотча
● случаются и такие ситуации, когда у мастера может закончиться нужная длина. При помощи ножниц вы сможете подрезать ленту с ресницами и не попасть впросак перед своим клиентом
● ножницы обратного хода помогают существенно сэкономить время, а все благодаря тому, что вам не нужно вставлять пальцы в круглые отверстия. С чем вы бы столкнулись при использовании обычных ножниц
● инструмент помогает выполнить точный и нужный надрез даже при работе с самыми деликатными материалами
● их изготавливают из стали, которая значительно тоньше, в сравнении с обычными ножницами
● ими удобно подрезать патчи до нужной формы

Ножницы с обратным ходом от BEST LASH - незаменимый инструмент в работе лешмейкера. Острая заточка и зауженные концы позволяют быстро и комфортно подрезать длинные волоски. Удобная конфигурация ручки, без колец, способствует комфортному удерживанию изделия в руках.

Приобрести все необходимые материалы и инструменты для лешмейкера можно на сайте BEST LASH, достаточно просто перейти в раздел КАТАЛОГ. Ассортимент каталога насчитывает более 1700 наименований. Здесь каждый мастер найдет для себя все необходимые материалы для успешной работы или обучения.  

 

 

 

 

Вернуться назад

Наши новости

BEST LASH» — лучший выбор, если вы ищете курсы по обучению наращивания ресниц в Кемерово. Не упустите возможность! Запишитесь на курсы уже сегодня и откройте для себя увлекательный мир красоты и ухода за собой!

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.

Более 1700 наименований товаров, сертифицированная продукция, быстрая доставка в любую точку России