Засохший ремувер? Не проблема

28.02.2023

Нарастить ресницы – дело непростое и требует от мастера опыта, усидчивости и профессионализма. Опытные мастера, которые выполняют свою работу качественно и с пользой для клиента, сегодня, на вес золота. В работе каждого мастера наступает момент, когда ресницы необходимо не только нарастить, но и правильно снять. Для быстрого и безопасного снятия наращенных ресниц необходимо иметь качественный ремувер.

Принцип действия ремувера - размягчение клеевого слоя, на котором держатся волоски. Обволакивая место сцепки, входящие в состав мягкие растворители, позволяют бережно растворять клей, разрушая связь между искусственными и натуральными волосками. Через некоторое время искусственная ресница абсолютно легко снимается. 

Что делать мастеру, если он хочет продлить работу ремувера? 
Встречайте, только в продаже у бренда BEST LASH «Активатор ремувера». Средство которое станет незаменимым для всех мастеров, которые любят скорость и качество. Настоящий волшебник, который из любого ремувера сделает огонь-средство.

Чем может помочь активатор ремувера?

  1. увеличит скорость действия ремувера
  2. восстановит старые, подсохшие ремуверы
  3. придаст ремуверу более удобную консистенцию

Это sos-средство для мастера лэшмейкера, которое должно быть в арсенале каждого.

В магазине BEST LASH вы сможете найти все необходимые материалы и оборудование для профессионального наращивания и ламинирования ресниц. Вся продукция бренда имеет сертификаты качества, разрешительную документацию и отвечает международным стандартам безопасности. Наш интернет-магазин осуществляет доставку по всей России.

Отличные новости! Мы есть на OZON и WILDBERRIES! Теперь заказывать материалы стало еще выгодней и проще!

1000 мастеров уже выбрали нас в качестве надежного партнера, присоединяйтесь и вы!

 

Вернуться назад

Наши новости

Гаситель клея – это средство, предназначенное для нейтрализации испарений клея. Снижает риск аллергии и улучшает качество работы. Для каждого мастера по наращиванию ресниц важно не только создать идеальный взгляд, но и обеспечить удобство и безопасность своих клиентов. 

BEST LASH» — лучший выбор, если вы ищете курсы по обучению наращивания ресниц в Кемерово. Не упустите возможность! Запишитесь на курсы уже сегодня и откройте для себя увлекательный мир красоты и ухода за собой!

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.