Набирайте в поиске бренд BEST LASH и покупайте продукцию удобно, с выгодой и доставкой

В сегодняшний Международный женский день хотим пожелать вам красивой жизни, наполненной душевным теплом и любовью

Далеко не все специалисты, работающие в сфере бьюти-услуг знают о возможностях, которые они могут получить от государства

Для быстрого и безопасного снятия наращенных ресниц необходимо иметь качественный ремувер

Образ каждой девушки складывается из мелочей. И сегодня, огромное значение имеет то, как выглядят наши брови

У начинающих мастеров может возникнуть вопрос: «Зачем гасить каплю клея?». Отвечаем! В случае гашения капли клея происходит ее нейтрализация.

Эстетическая косметология - сфера, направленная на обеспечение заботы о красоте и здоровье вашей кожи без использования инвазивных методик

Индустрия красоты постоянно дополняется новыми направлениями

Стул для работы лешмейкера - тот предмет мебели, на котором мастер проводит большую часть рабочего времени.

Сухожаровой шкаф станет идеальным помощником мастера.

Наши новости

Гаситель клея – это средство, предназначенное для нейтрализации испарений клея. Снижает риск аллергии и улучшает качество работы. Для каждого мастера по наращиванию ресниц важно не только создать идеальный взгляд, но и обеспечить удобство и безопасность своих клиентов. 

BEST LASH» — лучший выбор, если вы ищете курсы по обучению наращивания ресниц в Кемерово. Не упустите возможность! Запишитесь на курсы уже сегодня и откройте для себя увлекательный мир красоты и ухода за собой!

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.