Лампа для наращивания ресниц – один из важнейших инструментов для мастера-лешмейкера.

Воскоплав - прибор, используемый для нагревания и поддержания рабочей температуры воска.

Не каждая представительница прекрасного пола может похвастаться густыми и длинными ресницами.

Тридинг - один из методов удаления волос на лице.

Коррекция бровей воском - процедура, позволяющая экономить как время мастера, так и его клиента.

Техника, которой просто обязан овладеть каждый бровист профессионал, чтобы дарить своим восхитительным клиентам роскошные, натуральные брови - это пудровая техника татуажа бровей.

Ламинирование бровей - популярная процедура, которая позволяет защитить волоски бровей от отрицательного воздействия факторов окружающей среды.

Бьюти-индустрия - сфера, которая не стоит на месте и стремительно развивается для того, чтобы создавать безупречные образы для каждой представительницы прекрасного пола.

Наращивание ресниц - популярная услуга, которая по времени, в среднем, занимает два-три часа.

Кремовый ремувер мастера-лешмейкеры применяют во время процедуры снятия наращенных ресниц.

Наши новости

Гаситель клея – это средство, предназначенное для нейтрализации испарений клея. Снижает риск аллергии и улучшает качество работы. Для каждого мастера по наращиванию ресниц важно не только создать идеальный взгляд, но и обеспечить удобство и безопасность своих клиентов. 

BEST LASH» — лучший выбор, если вы ищете курсы по обучению наращивания ресниц в Кемерово. Не упустите возможность! Запишитесь на курсы уже сегодня и откройте для себя увлекательный мир красоты и ухода за собой!

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.