Красивые брови — мечта любой девушки, которая следит за тенденциями и заботится о своем внешнем виде. 

Наращивание ресниц - одна из самых популярных процедур, позволяющая сделать ресницы густыми и длинными, а взгляд более привлекательным и манящим.

Бровист - мастер сферы бьюти-индустрии, который занимается моделированием, оформлением, окрашиванием и уходом за бровями.

Все мы знаем, что для того, чтобы сделать красивую прическу и аккуратно уложить волосы необходимо использовать лак или мусс для волос.

Обворожительный взгляд с пушистыми и длинными ресничками требует от мастера лешмейкера не только четкого соблюдения технологии наращивания ресниц, но и применения различных дополнительных средств.

До тех пор, пока милые женщины желают становиться более привлекательными и красивыми, будут востребованы такие профессии как мастер маникюра, парикмахер, визажист и другие специалисты в сфере бьюти-индустрии.

Каждый мастер-лешмейкер знает, что перед проведением процедуры наращивания ресниц, их необходимо тщательно подготовить к процессу и обработать.

Бровисты знают, что в большинстве случаев клиентки делятся на два типа: те, кто желает окрашивать брови краской и те, кто предпочитает хну.

Ламинирование ресниц - прекрасная процедура, которая подразумевает удлинение и утолщение естественных ресниц при помощи нанесения специального состава.

Коррекция бровей воском - одна из самых популярных процедур.

Наши новости

Гаситель клея – это средство, предназначенное для нейтрализации испарений клея. Снижает риск аллергии и улучшает качество работы. Для каждого мастера по наращиванию ресниц важно не только создать идеальный взгляд, но и обеспечить удобство и безопасность своих клиентов. 

BEST LASH» — лучший выбор, если вы ищете курсы по обучению наращивания ресниц в Кемерово. Не упустите возможность! Запишитесь на курсы уже сегодня и откройте для себя увлекательный мир красоты и ухода за собой!

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.