Наращивание ресниц - процедура, которая способна кардинально повлиять на внешний облик любой представительницы прекрасного пола. Благодаря ресничкам, взгляд становится более выразительным, проникновенным и глубоким.

Эстетически приятный, красивый образ складывается из множества факторов. Один из которых - привлекательные ухоженные брови. И женщины, в погоне за красотой и индивидуальностью иногда способны тратить множество не только материальных, но и моральных ресурсов.

За последние годы процедура оформления бровей стала максимально востребована! О ней начали говорить топовые визажисты и косметологи. А уж продукцию, предназначенную для профессионального ухода за бровями обсуждает только что не ленивый. Масс-маркет находится в изобилии средств для оформления бровей; начинающих бровистов с каждым днем становится все больше. Но так было далеко не всегда.

Зачастую, большинство мастеров лешмейкеров сталкиваются с проблемами головной боли, слезоточивости, головокружения, кашля и насморка. Если вы хоть раз испытывали в процессе работы и после нее данные ощущения, то наверняка вам знакомо понятие - аллергическая реакция.

Наращивание ресниц - востребованная процедура среди большинства представительниц прекрасного пола. Аккуратные, схожие с натуральными реснички - именно такого эффекта желают добиться большинство девушек. 

Наращивание ресниц - популярная и востребованная процедура в сфере lash-индустрии. Тысячи начинающих лешмейкеров уже приняли решение обучаться у лучших технологов учебного центра BEST LASH и не прогадали. Ведь наш центр первый и самый большой по наращиванию ресниц в Сибири!

Известно, что хна является натуральным красителем, который часто используют мастера lash-индустрии для окрашивания бровей. Преимуществ у данного продукта насчитывается не мало. Это прежде всего безопасный и лечебный продукт. 

Любому мастеру известно, что направление роста ресниц у каждого клиента разное, и мастер должен учитывать этот фактор при моделировании. Круг лешмейкера - поистине незаменимый помощник любого мастера, который занимается наращиванием ресниц. 

Сегодня в моде натуральная красота и естественность. А красивые, пышные, привлекательные ресницы остаются мечтой каждой девушки. Только представьте, как будет здорово стать их обладательницей и просыпаться каждое утро с красивыми ресничками, не тратя бесценное время на сборы.

Ножницы лешмейкера с обратным ходом - инструмент, который оказывает помощь мастеру при проведении процедуры наращивания ресниц или коррекции бровей. Ножницы удобны тем, что обладают необычной формой, совершенно без колец.

Наши новости

BEST LASH» — лучший выбор, если вы ищете курсы по обучению наращивания ресниц в Кемерово. Не упустите возможность! Запишитесь на курсы уже сегодня и откройте для себя увлекательный мир красоты и ухода за собой!

Обучение на мастера маникюра всего за 9 дней! Обширная программа с изучением не только техник маникюра, но и правил общения с клиентами, создания комфортного сервиса.

Более 1700 наименований товаров, сертифицированная продукция, быстрая доставка в любую точку России